Продажа машины по доверенности в 1993-4 гг. - отсутствие уведомлений от налоговой и новая задолжность - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Машина продана по доверенности в 1993-4 гг. До сих пор от налоговой ни одного уведомления нет. От пристава пришла смс о задолжности, после чего выяснил что на мне долг под 20 т.р. Как это можно решить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно Приказа МВД РФ №1001 авто необходимо снять с учета.

Тут юристы или дети? Машину утилизировал сразу как узнал, дальше что делать, что бы не платить за воздух?