Особенности моего военного билета - незначительные изменения и мои возможности

• г. Москва

Мне выдали военный билет странного красного цвета, на странице 2 написанно что я "Зачислен в запас" и буква "В"

На странице 11 написанно категория запаса: 2 группа учёта: РА

Состав: Солдаты.

На странице 13 написано что Признан ограниченно годным к военной службе в графе Подлежит пофторному мед осв. не чего не написанно!

Что это всё значит? Я могу спокойно жить?

Ответы на вопрос (1):

Мне кажется Вы можете жить спокойно, если документы отражают действительное состояние здоровья.

Вы в запасе, а значит не призовут, кроме как на сборы или на войну.

С уважением.