Использование купли-продажи бытовой техники для погашения долга по кредитам - возможно ли заключить договор и передать деньги приставам? Возможность составления дарственной на проданную технику. Вопросы продажи или д

• г. Омск

Имеются долги по кредитам был суд ждём приставов могу ли я составить договор купли продажи бытовой техники на родственника. Затем при посещении пристава передать деньги вырученные при продаже для погашения долга, а на проданную технику родственник составит дарственную на меня или супругу. И ещё не можем найти документы на компьютер можно ли его продать или подарить.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Компьютер продать тоже можете.