Как реагировать на требования судебных приставов по оплате за услуги, которые никогда не были оказаны?

• г. Симферополь

Мы живём в Крыму. В течении многих лет нам, жителям 11-квартирного дома, постоянно приходили квитанции об оплате за уборку и содержание придомовой территории и подъезда. Лет 20 никто такой уборки не производил, но начисления проводились регулярно. Так накопилась сумма ок. 10 000 рублей. ЖКХ подал в суд для взыскания, и в отсутствии истца суд присудил уплатить эту сумму. По российским законам приходят судебные приставы с требованием погасить долг.

Наши действия? Платить за услуги, которые никогда не были оказаны?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда, как вынесенное без Вашего участия.