Можно ли предоставить нотариально заверенные свидетельские показания о проживании в суде без официальной регистрации по месту пребывания?

• г. Самара

Могу ли я предоставить свидетельские показания, заверенные нотариусом, в суд, подтверждающие мое проживание по соседству в определенный период времени в определенном городе и являются ли эти показания единственными, т.к. официальной регистрации по месту пребывания не имею? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вы должны в суде представить свои объяснения как свидетель, если конечно вас заявят . как свидетеля. Всего доброго.