4-х комнатная квартира в Москве на 1-ом этаже рядом с метро Медведково (приблизительно стоит 450 тыс.$), хотим разменять.

• г. Санкт-Петербург
4-х комнатная квартира в Москве на 1-ом этаже рядом с метро Медведково (приблизительно стоит 450 тыс.$), хотим разменять. Какие варианты могут быть и в каких районах? Нас 4 человека и всем нужно что то приобрести. Одну квартиру можно в ближайшем Подмосковье. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Вопрос не носит правовой характер. На ваши вопросы Вам дадут ответ в агентстве недвижимости, осуществляющем посреднические услуги по продаже и встречной покупке. Безусловно, что четыре квартиры без очень существенной доплаты приобрести невозможно. Для самостоятельного анализа рынка жилья приобретите любое издание, публикующее объявления о продаже недвижимости.