Пожар на кухне из-за порвавшегося газового шланга - срочные действия и контакты для помощи

• г. Казань

Случился пожар в квартире, конкретнее на кухне. Порвался шланг газовый, который соединяет плиту с трубой. Подскажите что делать. К кому обращаться. Газовщики шланг забрали и все на этом. Страховщики требуют документы.

Ответы на вопрос (1):

мчс должен дать вам заключение о причинах возгорания, газовщики по шланге. если нет требуйте или назначайте экспертизу по шлангу.