Как переписать себя и детей в новую квартиру и оформить приватизацию - пошаговое руководство и защита от посягательств на долю квартиры родственниками

• г. Севастополь

Новостроящийся дом, пока не взят городом на баланс (ждём подписи губернатора), ни ордеров, ни переведённых с украинского языка договоров купле-продажи у нас нет (первичный договор оформлен на меня). Подскажите пожалуйста что мне нужно будет сделать (поэтапно), чтоб перепрописать себя и детей до 14 лет в новую квартиру и оформить приватизацию. Как я могу оградить себя в будующем от посягательств на часть квартиры родственниками (дочь мужа от первого брака). СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация завершается 01.03.2015.