Необходимость в доверенности для проверки и учета имущества в жилплощади

• г. Норильск

Для того чтобы мой доверитель имел право зайти на мою жилплощедь проверить его сочтояние и снять счётчик учёта приборов нужна своего рода доверенность или ген. доверенность пойдёт, где прописано управлять и распоряжаться имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Только не распоряжаться!!! Управление и осуществление всех действий, связанных с содержанием имущества.