Как оформить в собственность землю под гаражом?

• г. Кемерово

Приобрел гараж, на сам гараж имеется свидетельство о праве собственности, выданное на мое имя. Документов на землю под гаражом, кроме постановления администрации о выделении земли для строительства индивидуальных гаражей от 1978 года, выданного на имя первого владельца гаража нет. Как я могу оформить в собственность землю под гаражом, куда должен обратиться, какие документы предоставить?

Ответы на вопрос (3):

Можно узаконить через суд. Необходимо предъявить свидетельство о собственности на гарах, технический паспорт БТИ, выписку из БТИ о правах и документах, кадастровый паспорт. На землю - постановление о выделении под строительство и заявление в суд о признании права собственности.