Можно ли уезжать в командировку находясь в отпуске по уходу за ребенком и как это оформить?

• г. Пермь

После рождения ребенка, я (отец) оформил пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет и работаю неполный рабочий день. Могу ли я ехать в командировку (3-4 дня), если нахожусь в отпуске по уходу за ребенком? И как это оформить в отделе кадров?

Ответы на вопрос (1):

Направление в командировки родителей, имеющих детей до полутора лет, запрещено.