Как получить денежный возврат при возврате качественной одежды без дефектов?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос, покупал себе одежду, товар качественный, без дефектов, теперь хочу вернуть его с последующим денежным возвратом, в срок возврата укладываюсь, как мне грамотнее аргументировать, чтобы мне вернули деньги, и в какой срок производиться возврат денег? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

10 дней срок, для составления претензии обращайтесь очно к адвокату