Возможность продажи доли квартиры после приватизации - вопрос помощи

• г. Подольск

Дело в том что мои родственники хотят приватизировать квартиру, нас там прописано 8 человек, квартира трехкомнатная, после приватизации смогу ли я продать свой кусочек то есть 1/8 не смотря на то, что он у меня маленький. Очень прошу помогите! Все полностью писать очень долго поэтому если есть возможность позвоните мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, после приватизации при условии, что на Вас 1/8 оформят в рамках ст.250 ГК РФ