Возможно ли продать свою долю после приватизации трехкомнатной квартиры, где прописаны 8 человек?

• г. Подольск

Дело в том что мои родственники хотят приватизировать квартиру, нас там прописано 8 человек, квартира трехкомнатная, после приватизации смогу ли я продать свой кусочек то есть 1/8? Умоляю помогите!

Ответы на вопрос (1):

Если удастся приватизировать, то продать сможете, предварительно предложив к выкупу сособственникам.