Как доказать в суде, что бывший супруг уже получил свою долю при разделе имущества? Руководство по защите своих интересов

• г. Симферополь

Мы с мужем развелись в апреле 2013-го, при разделе имущества он забрал деньги за квартиру (участвовали в долевом строительстве) и с банковской ячейки. Мне отошел дом с участком. Теперь мне пришел иск от него на раздел дома пополам. Что делать, как доказать в суде, что он забрал свою долю?

Ответы на вопрос (3):

Свидетели, выписки из банка, доказательства подтверждающие наличие у вас денег.