Можно ли купить недвижимость на свое имя и прописаться по российскому паспорту без прописки у свекрови?

• г. Москва

У меня такая ситуация: я месяц назат получила российское гражданство, но свекровь отказалась меня прописывать к себе. Вопрос: могу ли я купить недвижемость на свое имя по российскому паспорту и сразу же там прописатся? Заранее спасибо! Очень жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете - как полноправный гражданин можете приоьрести жильй и там зарегистрироваться.

С уважением