Вопросы обязательных платежей за неиспользуемые услуги и возможности перерасчета - кому и как обратиться?

• г. Дзержинский

Обязаны ли платить? Пришел счет за год... где указаны отопление домофон консьержа.. содержание жилья текущей ремонт... кабельное.. телевидение... когда квартира еще в черновой никто не проживает не чем не пользуется.? Возможен ли перерасчет и как его сделать? И куда обратится?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в УК

Добрый день! да возможен, нужно вам подготовить документы. Желаю вам удачи и всего доброго.

Обязаны ли платить за домофон и кабельное ..если мы не пользуемся и внутри квартиры нечего не проводили,