Как правильно отвечать на иск и оспаривать сумму требования - рекомендации и порядок подачи соответствующего документа

• г. Санкт-Петербург

Что делать: на меня подали иск, но с суммой иска я не согласен - она должна быть меньше? Какой документ пишется в таком случае? Ответ на иск, где расписывается факты? И когда и куда он подается спасибо!

Ответы на вопрос (5):

В этот же суд и называются ВОЗРАЖЕНИЯ НА ИСК.

Елена Викторовна составьте подробный отзыв на иск и сделайте копии по количеству сторон в деле. В судебном заседании заявите ходатайство о приобщении к материалам дела данного отзыва.