Возможно ли временная регистрация на долю ребенка постороннего лица в собственной квартире?

• г. Ижевск

Мой ребёнок несовершеннолетний является собственником доли в квартире. Я в своё время отказалась от приватизации, но мы оба прописаны в данной квартире. Могу ли я сейчас временно зарегистрировать в квартиру, на долю ребёнка постороннего человека.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо согласие всех сособственников.

Собственниками 2/3 являются мои дети + 1/3 принадлежит свекрови. Я слышала, что согласие собственников нужно если прописывать на более 90 дней, а если на 60 дней, то не требуется. Я хочу просто знать, могу ли я на 60 дней прописать, я не являюсь собственником, собственники мои дети