Может ли комната, подаренная по дарственной, быть отобрана судебными приставами или коллекторским агентством из-за задолженности по кредиту?

• г. Орёл

Разъясните пожалуйста-у меня долги по кредитам, часть оплачиваю по исполнительному листу, часть оплатить не могу. Могут ли судебные приставы или коллекторское агенство забрать комнату подаренную по дарственной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если у вас это единственное жилье, то забрать не смогут.