Отсутствие договора на ремонт квартиры - проблемы с оплатой после разногласий. Что делать?

• г. Саранск

Я усно договорился о ремонте квартиры без договора по сделанной работе за первый месяц сумма полностью была выплачена но за последующий месяц у нас пошли разногласия и ремонт прерван и за сделанную работу на данный момент заказчик отказывается платить, как быть в такой ситуации, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, доказывайте, что была договоренность о ремонте квартиры.