Как прописать 11-летнего ребенка к матери в неприватизированную квартиру, где квартиросъемщиком является умерший отец и где уже прописаны мачеха и сестра?

• г. Челябинск

Что нужно чтобы прописать ребенка 11 лет к МАТЕРИ В НЕПРИВАТИЗИРОВАННУЮ КВАРТИРУ, ГДЕ КВАРТИРОСЬЕМЩИКОМ является умерший отец в 2006 ГОДУ. и где прописаны мачеха и сестра.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для прописки ребенка достаточно будет согласия всех прописанных лиц.