какие документы нужно подать в суд нанимателю чтобы выписать человека который 20 лет не проживает в квартире.

• г. Москва

Какие документы нужно подать в суд нанимателю чтобы выписать человека который 20 лет не проживает в квартире.

Ответы на вопрос (4):

Надо составить исковое заявление, оплатить госпошлину 300 руб., взять выписку из домовой книги или ЕЖД и всё это сдать в районный суд.

Документы, которые доказывают его непроживание в квартире в течение 20 лет, которые доказывают его проживание в другом месте, исковое заявление.