Могу ли я сменить адвоката перед рассмотрением аппеляционной жалобы в гражданском деле?

• г. Барнаул

Я проиграла в гражданском деле. Мне присудили возмещение морального вреда сумму 60200 руб. Подала аппеляционную жалобу. Могу я сменить адвоката на рассмотрение жалобы. В своем первом адврокате неуверена?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Равно как можете заключить соглашение с другим адвокатом в дополнение к первому.

Да можете- Ваше право.