Если в договоре, который нам прислали, указано не "директор" (как это должно быть), а "генеральный директор"
₽ VIP

• г. Москва

Если в договоре, который нам прислали, указано не "директор" (как это должно быть), а "генеральный директор", нужно ли в протоколе разногласий это отметить? Если нужно, то как это сделать. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Должность руководителя в договоре должна быть указана, как отражено в уставе. В протоколе следует это отразить, хотя ошибка и не будет существенной, влияющей на действительность договора.

С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна.

Юлия! Можете отразить.Но я бы оставил,вдруг возникнет спор по договору и эт будет единственная зацепка для оспаривания.Удачи.

Бюро