Как защититься от преждевременного расторжения Агентского Договора после выполнения своих обязательств

• г. Старый Оскол

Как не допустить преждевременного расторжения Агентского Договора Принципалом после выполнения Агентом своих обязательств по АД (поиск Покупателей и подписание Договора купли-продажи на продукцию Принципала?

Ответы на вопрос (1):

Если агент обязательства выполнил, то принципал уже обязан оплатить вознаграждение, даже если договор и будет рассторгнут.