Вопрос о возможности сохранения места в детском саду на время отсутствия родителя в отпуске по беременности и родам.

• г. Тольятти

Сыну 6 лет и в детский сад осталось ходить до мая (3,5 месяца), а там летние каникулы и в школу поведем (в 1 класс). Могу ли я его не водить до мая в Д/С с сохранением места, ?т.к. я ухожу в отпуск по беременности и родам!?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если напишите соответствующее заявление

Об этом вам нужно договариваться с заведующей садиком Потому что если не будет ходит ребенок появится основание для его отчисления