Вот этот выпуск будес считаться новым выпуском или дополнительным.
• г. Москва
Уважаемые нужна ваша помощь и мнение.
У нас ЗАО. Имеется несколько выпусков обыкновенных акций. Зарегистрированные.
Сейчас хотим выпустить привилегированные акции (впервые). Вот этот выпуск будес считаться новым выпуском или дополнительным.
Просто я сейчас готовлю Анкету эмитетента, а там надо уазывать предыдущие выпуски. Вот я не думаю надо указывать или выпуск прив. Акций является первичным новым выпуском.
Я больше склоняюсь, что это первичный выпуск.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Надо.