Решение следователя по делу Васильева, обвиняемого в совершении разбоя, учитывая его госпитализацию и истечение срока следствия

• г. Курск

1) Васильев обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статья 162 часть 2 УК РФ (разбой). В ходе предварительного следствия он заболел и был госпитализирован с диагнозом: «гепатит», что подтверждалось заключением его лечащего врача. Все следственные действия, возможные в отсутствие обвиняемого, были выполнены, а срок следствия истекал через 1 месяц 5 суток.

Как должен поступить следователь? Используя недостающие данные, оформите решение процессуально.

Ответы на вопрос (2):

мож вам и оценку сразу в зачетку проставить?

Читайте внимательно УПК и уголовный процесс!!!