Принципиальное решение о возбуждении уголовного дела против гражданки Калининой было принято 18.04.16 в связи с нахождением труда девушки без документов в ее подвале. Однако, расследов

• г. Псков

В Ходе обыска произведенного 12.05.16 г по месту жительства Карасева и гражданки Калининой в подвале был обнаружен труд девушки без документов, личность которой была установлена позже. В ходе предварительного расследования 30.05.16 было установлено, что в производстве дознавателя по г.Воронеж находилось уголовного дело, возбужденное 18.04.16 в отношении гражданки Калининой по ч.1 ст 158 УК, которое было потом приостановлено в связи с не установлением ее места нахождения.

В ходе предварительного расследования 05.06.16 было установлено что в производстве следователя по г.Лиски находится уголовное дело, возбужденное 10.04.16 по которому гражданин Карасев обвинялся в совершении преступления, предусм. Ч 1 ст.162 УК.

В ходе произхводства по Угол. делу 09.06.16 Карасев тяжело заболел, что препятствовало его участию в следственных действиях. А 25.06.16-выздоровел. 30.06.16 Калинина умерла.

Помогите пожалуйста с алгоритмом действий. Нужна дата принятия процессуального решения. Кто принял решение. Какое было принято решение или процессуальное действие и основания принятия процессуального действия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Людмила. Задачи по уголовному процессу нужно решать самостоятельно, а не искать лёгких путей. Либо можете заплатить адвокату за консультацию, вам помогут.

Решение задач студентам - это платная услуга. Обращайтесь к любому адвокату в личное сообщение и оплачивайте консультацию.

Вообще задачи нужно уметь решать самому, иначе вы никогда не станете настоящим юристом. А что касается задачи, то ее условия не совсем понятны. Либо задача некорректная, либо вы выложили условия не в полном объеме.