Как доказать утерю печати после закрытия ИП и использование её для отметки в трудовой?

• г. Челябинск

Ип закрыто, печать утеряна узнал что мою печать использовали для отметки в трудовой в соответствующих органах, как доказывать что после закрытия я её утерял.

Очная ставка была с владельцем трудовой, естественно признал что работал не уменя и запись делал не я.

Ответы на вопрос (1):

Доброго врмени суток, Артём! Вам необходимо было зафиксировать данное подтверждение: аудио-, видео-съемка, свидетели. Пишите жалобу.

С Уважением, к Вам!