Отец мужа непротив моей прописки (если это конечно имеет значение), а вот муж как раз не согласен.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописаться к своему 16-му ребену? Он прописан вместе с б\мужем в 3 комн. Квартире. Квартира муниципальная. Договор нанимателя оформлен на отца мужа, который там уже не прописан, но договор не переоформлен. Отец мужа непротив моей прописки (если это конечно имеет значение), а вот муж как раз не согласен. Он вообще хотел бы выписать ребенка и приватизировать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Вероника! Только с согласия ВСЕХ проживающих, включая отца муже.Согласия не дает-значит прописаться не можете.