Вопрос о приватизации квартиры при разводе и наличии несовершеннолетних детей

• г. Торопец

Мы в разводе. Хотим продать квартиру и купить новую. При этом есть двое несовершеннолетних ребенка. Можно ли приватизировать квартиру пополам?

Ответы на вопрос (1):

Если дети здесь же прописанных без них приватизировать нельзя.

Спросить
Пожаловаться

, мы хотим приватизировать и продать доли прописанному брату проживающему в этой квартире, как нам это лучше сделать, можно ли продать доли детей, а на эти деньги мы хотим купить новую квартиру. Спасибо.

С мужем в разводе хотим продать квартиру с несовершеннолетним ребёнком, после продажи купить новую и прописать в ней ребёнка, что для этого надо 7

В настоящий момент в квартире прописаны двое несовершеннолетних детей, которую хотим продать и купить квартиру побольше, как поступить с пропиской детей? Возможно ли их выписать из квартиры, пока не купили новую?

Можно ли продать новую квартиру (3-хкомнатная), на часть денег от продажи купить автомобиль, доложить материнский капитал и купить опять новую квартиру? В квартире прописаны двое несовершеннолетних.

Хотим приватизировать квартиру и сразу же продать имеется двое несовершеннолетних детей при этом у них имеется другая собственность но при этом они зарегистрированы в неприватизированной можем ли мы быстро приватизировать и продать квартиру.

У моего мужа есть квартира, он там прописан. Я прописана в своей квартире. Мы хотим продать его квартиру. Мой вопрос: Если мы купим новую квартиру, то при разводе она делится пополам или она как была его собственностью так и останется. При этом мы официально являемся мужем и женой. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня и мужа есть по квартире. Мы хотим продать их и купить одну большую. Сложность в том, что половина моей квартиры находится в собственности у моего несовершеннолетнего сына (отца у него нет). Можно ли и как продать и купить недвижимость? Получается замкнутый круг: чтобы купить новую квартиру, надо продать старую, чтобы деньги были. Но старую не продашь, пока новую ребенку не купишь. Еще хотелось бы вложить в новую квартиру материнский капитал. В общем, советов много, но все какие-то тупиковые.

Хотим купить квартиру в новостройке и продать свою сразу, но прописаться в новую можно будет только через год. жить можем на съемной квартире. Есть двое несовершеннолетних детей. Сможет ли одобрить такой вариант улучшение жилищных условий и как быть с пропиской? Спасибо.

Ситуация такая: у нас есть квартира, собственники: я, муж и двое несовершеннолетних детей в равных долях, т.е. у каждого по 1/4 квартиры в собственности. Это получилось, потому что покупали квартиру с использованием средств материнского капитала. Планируем купить новую квартиру. Как можно продать эту квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение