Дело о побоях передано в суд - последствия, если жена не явится на заседание

• г. Саратов

Заявила на мужа в полицию за побои, дело передали в суд. если я не приду в суд дело прекратится или мужа накажут по статье. И будет ли какой нибудь штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы не явитесь в суд, то в таком случае уголовное дело могут прекратить.