Как справиться с невозможностью выплаты кредитов из-за низкого уровня доходов и растущих цен - стратегии и советы

• г. Верещагино

Моя проблема в том что мы с мужем до недавнего времени хоть как то справлялись с выплатой кредитов то сейчас и совсем не можем их платить в связи низким уровнем доходов и растущими ценами что нам можно предпринять и как из этого выбратся.

Ответы на вопрос (2):

Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении процентной ставки, штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. График суд составляет исходя из вашего финансового положения! Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

Никак из этого не выбраться, от долгов вас никто не освободит

После того, как суд взыщет долг, можно подать заявление о предоставлении отсрочки исполнения