Спор о дисциплинарном увольнении - возможность потребовать дисквалификации генерального директора в суде

• г. Архангельск

Зщащл в прошлом году свои трудовые права, успешно! В этом году меня уволили как за употребление спиртных напитков на рабочем месте! Фактов подтверждающих употребление спиртных напитков, кроме одного рапорта, нет! могу ли я в суде потребовать дисвкалификации генерального директора за неоднократное нарушение трудового кодекса и не законное увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Можете, когда ВАС восстановят на работе.

УДАЧИ ВАМ