Претензии к ООО по выплате дополнительного отпуска, неправильному расчету поларных надбавок и невыполнению индексации заработной платы

• г. Москва

Суть претензий: С 13.02.2009 по 18.01.2015 работал в ООО (зарегистрирована в Москве) вахтовым методом в районе Крайнего Севера.

1. По Трудовому и Коллективному договорам помимо ежегодного оплачиваемого отпуска мне полагалось еще ежегодно 24 календарных дня дополнительного отпуска. Дополнительные отпуска я не разу не брал. Т.о. их должно было накопиться за все время работы от 110 до 116 дней. Но предприятие произвело расчет всего за 47 дней.

2. Не правильно рассчитывались полярные надбавки, которые ежегодно присваиваются по 10%

3. Заработная плата не индексировалась, хотя в трудовом договоре это прописано.

4. Были переработки. Работодатель в устной форме давал указание, чтобы я и мои коллеги писали заявления, что мы согласны на переработки и отказываемся от двойной оплаты. Наверное у их мои заявления сохранились. Поэтому не знаю стоит ли это писать в претензии.

Вот кратко это выглядит так. Документы у меня все на руках. Сколько это будет стоить, а также сроки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите в личку обсудим

Уважаемый Дмитрий. Могу изучить Ваши документы и написать претензию в срок 2 дня за 5 т.р.