Стрикуну Галине Владимировне поставили пять за ответ на вопрос № 604959 и ее компетенции в исковой давности и отмене решений суда.
₽ VIP

• г. Москва

Стрикун Галина Владимировна, за Ваш ответ на вопрос № 604959 я Вам поставил пятерку!

У меня под контролем и вопрос исковой давности и отмена решения суда в надзоре, а также многие другие вопросы и ответы.

Ответы на вопрос (1):

Павел! Спасибо за оценку моего труда.Надеюсь после долгих дебатов и не ясностей мы с вами пришли к единому пониманию вашей проблемы.