Отказ в выдаче статуса многодетной семьи из-за достижения старшим ребенком 18-летнего возраста - правомерно ли это, учитывая его студенческий статус?

• г. Одинцово

Старшему 2.02.2015 исполнилось 18 лет, среднему 8, а младшая родилась 10.01.2015, при обращении в органы соцзащиты 5 февраля 2015 года отказали в выдаче статуса многодетной семьи, так как старшему уже 18, но он является студентом колледжа дневного отделения. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Правомерно ли это? - правомерно.