У нас незаконно перевели деньги с банковской карты через мобильный банк, но уголовное дело закрыли из-за нехватки доказательств - что делать дальше?

• г. Бийск

У нас незаконно были переведены деньги с банковской карты с помощью мобильного банка. Завели уголовное дело по статье хищения, но его сразу закрыли-за нехваткой доказательств. Обратились в прокуратуру города, но там тоже закрыли дело... И теперь мы просто не знаем что нам делать... Но все хотят доказать что это мы сами все деньги перевели на другие телефоны (счета) и теперь хотим от них чего то...Подскажите что нам делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем ясна ситуация, отказано в ВУД в связи с чем?И имеются ли установленные лица в материалле проверки?

Здравствуйте Александр Сергеевич, нужно ознакомиться с материалами дела, для того чтобы дать вам правовую оценку. Можете записаться на очную консультацию: 8-905-980-3777