Как заставить мужа платить коммунальные платежи, когда он не работает и все расходы оплачивает жена

• г. Йошкар-Ола

Как можно заставить мужа платить коммунальные платежи. Он нигде не работает, проживает в квартире, всем пользуется, но ни за что не платит. Оплачиваю все платежи я. Собственником квартиры является наш сын (студент 2 курса), мы лишь прописаны в квартире и имеем право на проживание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в суд на раздел суд на раздел лицевого счета и платите раздельно.