Должны ли быть в этом случае дополнительные выплаты компенсации или страховки от работодателя?

• г. Нижний Новгород

Муж получил травму на рабочем местес тяжелыми последствиями. Расследование несчастного случая проведено не было. Оплатят как обычный больничный.

Ответы на вопрос (1):

Ангна! Требуйте расследования несчастного случая.Иначе никаких выплат, кроме болничного, не получите.