06.08 я попала в ДТП, находясь за рулем нового, 2-а месяца назад купленного автомобиля.

• г. Санкт-Петербург

11.06.08 я попала в ДТП, находясь за рулем нового, 2-а месяца назад купленного автомобиля. Виновник ДТП-МАЗ. В результате аварии мой автомобиль не подлежит восстановлению. Я и моя дочь находимся на лечении с сотрясением мозга и травмой шеи. Мой автомобиль застрахован по полной КАСКО.

Ответы на вопрос (1):

Непонятен вопрос...

Прокуратура дело возбудила по 264 УК? У вас экспертиза была, повреждения тяжкие?