Объяснение пропуска года прописки при подаче документов на приватизацию

• г. Санкт-Петербург

С 1993 года по 1998 проживал в общежитии, однако временно был прописан там же с 02.07.1993 по 02.07.1994, а постоянно с 28.07.1995 по 17.03.1998. При этом нигде больше прописан не был, проживал там же, перерыв в прописке связан с собственным разгильдяйством и подготовкой документов на постоянную прописку.

Вопрос: как при подаче документов на приватизацию объяснить это отсутствие прописки в течение года?

Ответы на вопрос (4):

Просто не был прописан и все. это Ваше право. скажите уезжал на заработки.