Могу ли я назначить лицо, которое на основании доверенности, заключит алиментное соглашение с моей бывшей супругой?

• г. Москва

Я нахожусь в другом городе и не имею возможности присутствовать в городе, где проживает моя бывшая супруга с ребенком. Могу ли я назначить лицо, которое на основании доверенности, заключит алиментное соглашение с моей бывшей супругой?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Соглашение об уплате алиментов можно заключить по доверенности.