Претендует ли муж на часть квартиры, купленной на средства от продажи добрачного имущества?

• г. Краснодар

До брака мне была подарена квартира, находясь в браке, я ее продала и купила другую, зарегистрировав на себя! Может ли муж претендовать на часть квартиры, если в суде я представлю доказательства того, что она куплена на средства от продажи моего имущества добрачного? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если сможете доказать, то муж не сможет претендовать на долю в этой квартире.