И какие документы необходимо предоставить для этого?

• г. Москва

В сентябре прошлого года мы с моим мужем расписались. На тот момент я не собиралась брать его фамилию. Теперь я хочу поменять свою фамилию на фамилию мужа. Куда мне обращаться в ЗАГС или Паспортный стол? И какие документы необходимо предоставить для этого?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Алина, нет ничего проще, обращайтесь в ЗАГС с заявлением (образец найдете в ЗАГСе), спустя месяц после обращения у вас будет фамилия супруга.

С уважением, Старовойтов А.В.

В дополнение к ответу:

Необходимые документы:

- пасспорт;

- свидетельство о рождении.