Как обратиться анонимно в случае обнаружения мошенничества в бухгалтерии и последствия для руководителя

• г. Артем

У меня есть документы о ведение черной бухгалтерии.. ведомости, расходные кассовые ордера с основанием зарплата и подписью сотрудников, а также приказ по кассе на 5000 руб, а по ведомости видно что выдается наличкой 700000-900000 руб. куда и как обратиться если я хочу остаться анонимно? И что будет руководителю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Анонимные сообщения не подлежат как правило рассмотрению, но можете пожаловать в прокуратуру.

С заявлением в ОБЭП.