Как отказать в аренде помещения, после передачи на баланс, ранее сданного магазином?

• г. Мариинск

Нам на баланс передали здание в котором находится магазин, с прежним собственником был заключен договор до ноября 2015 г, мы не желаем чтоб в нашем здании находился магазин как нам законно отказать в аренде теперь уже нашего помещения?

Ответы на вопрос (2):

Ищите условия для расторжения которые могут быть указаны в договоре (ст. 421, 450 ГК РФ). При передаче Вам права собственности права арендатора сохранились.

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить условия договора аренды