Можно ли защитить диссертацию научной степени кандидата наук раньше, чем через 3 месяца после публикации в интернете по семейным обстоятельствам?

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, могу ли я защитить диссертацию на соискание научной степени кандидата наук раньше, чем через 3 месяца после выставляения ее в интернет истоничках? Например, по семейным обстоятельствам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при наличии уважительной причине можете защититься раньше.